Наверх


    Владимир Гаспарян: «Если приведете факты, что эта компания принадлежит моему зятю, значит, так оно и есть»

    ПОЛИТИКА - 14 Мая 2017 - 13:30  |  Просмотров - 331

    Начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян на выборах в Совет старейшин Еревана был первым, кто проголосовал в избирательном участке 9/21.

    После голосования на вопрос журналистов о том, почему он всегда первым приходит на голосование, В. Гаспарян ответил: «Привычка. Работа моя начинается в этот час и, естественно, я сначала прихожу сюда, потом иду на работу».
     
    Комментируя заявления оппозиционных сил о том, что в эти дни сотрудники полиции должны дежурить у штабов РПА, чтобы пресечь раздачу взяток, начальник Полиции сказал: «Мы у всех штабов внимательны – начиная с Республиканской партии и заканчивая «Еркир Цирани». Во всех местах».
     
    Что касается появившихся в прессе публикаций, согласно которым ЗАО «Ютек Авто», показывающая услугу по мытью машин полиции принадлежит мужу его дочери – Артуру Геворгяну, В. Гаспарян отметил: «Столько всего связывают друг с другом, что часто не имеет смысла говорить об этом. Если приведете факты, что эта компания принадлежит моему зятю, значит, так оно и есть».
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ