Наверх


    Тарон Маргарян о материалах Блока «Выход»: «Если есть правонарушения, пусть обращаются в правоохранительные органы»

    ПОЛИТИКА - 14 Мая 2017 - 13:38  |  Просмотров - 217

    По словам Тарона Маргаряна, распространенные Николом Пашиняном материалы не имеют какого-либо отношения к его штабу.

    Действующий мэр Еревана Тарон Маргарян, возглавляющий избирательный список Республиканской партии Армении (РПА), пришел на голосование на выборах в Совет старейшин столицы с матерью, супругой, сестрами и сыновьями.

    В беседе с журналистами после голосования Тарон Маргарян сказал, что проголосовал во имя Еревана.

    По просьбе журналистов прокомментировал Тарон Маргарян и распространенные недавно Блоком «Выход» материалы.

    Напомним, 12 мая возглавляющий список Блока «Выход» на выборах в Совет старейшин Еревана Никол Пашинян на своей странице в Facebook сообщил, что в их распоряжении оказались списки с именами людей, которые должны обеспечить голоса на предстоящих 14 мая выборах в Совет старейшин столицы действующему градоначальнику, кандидату в мэры Еревана Тарону Маргаряну.

    В представленных Пашиняном списках фигурируют и имена сотрудников полка Патрульно-постовой службы Полиции РА. По поручению начальника Полиции Армении Владимира Гаспаряна назначено служебное расследование на основании заявления кандидата в мэры Еревана от Блока «Выход» Никола Пашиняна. Между тем, предвыборный штаб Республиканской партии Армении (РПА) распространил заявление, указав, что представленные материалы не имеют никакого отношения к предвыборной деятельности РПА.

    По словам Тарона Маргаряна, распространенные Николом Пашиняном материалы не имеют какого-либо отношения к его штабу. «Если есть правонарушения, пусть обращаются в правоохранительные органы», – подчеркнул он.

    «Мы призвали всех наших конкурентов проводить нормальную агиткампанию, не обливать грязью друг друга. Это их подход. Вы видели, как провела свою агиткампанию РПА. Мы оцениваем агиткампанию нормально, результаты вы увидите через несколько часов», – отметил Маргарян.

    В ответ на вопрос, почему он отказался от дебатов в прямом эфире с Николом Пашиняном, Тарон Маргарян отметил, что РПА предпочла представлять свои программы населению в ходе дворовых встреч. «Мы провели порядка 100 дворовых встреч с ереванцами. Мы не избегали дебатов, у нас просто был другой подход», – сказал он.

    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ