Наверх


    Заруи Постанджян устроила потасовку с полицейскими в штабе Тарона Маргаряна

    ПОЛИТИКА - 14 Мая 2017 - 15:20  |  Просмотров - 373

    Дочь Заруи Постанджян забрали в полицию.

    В одном из предвыборных штабов кандидата в мэры Еревана от Республиканской партии Армении (РПА), действующего градоначальника Тарона Маргаряна в административном районе Аван сложилась крайне напряженная ситуация.

    В штаб с группой журналистов явилась соперница Т. Маргаряна на проходящих сегодня выборах в Совет старейшин столицы, лидер партии «Еркир Цирани» Заруи Потсанджян, которая утверждала, что в одном из шкафчиков в штабе хранятся списки избирателей.

    Полицейские попросили З. Постанджян и представителей СМИ покинуть штаб с целью проведения ими соответствующих действий по проверке сообщения о возможном преступлении.

    Заруи Постанджян заявила, что не доверят стражам порядка и они не покинут территории, пока не проверят все шкафчики и полки.

    Стороны к согласию не пришли. Дело дошло до того, что один из полицейских на повышенных тонах потребовал покинуть помещение, иначе их подвергнут приводу. Затем несколько полицейских силой вывели их из штаба. Возмущенная З. Постанджян назвала их ворами и хулиганами, добавив, что им это с рук не сойдет.

    «Факты фальсификаций повсюду», – сказала Постанджян, заявив, что сотрудники полиции унесли с собой обнаруженные документы с именами и фамилиями.

    «А мою дочь забрали в отделение Полиции Нор-Норка», – сказала Постанджян.

    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ