Наверх


    «Нападение» Заруи Постанджян на штаб Маргаряна: кто вызвал полицию?

    ОБЩЕСТВО - 14 Мая 2017 - 19:22  |  Просмотров - 369

    Генпрокуратура Армении затребовала подготавливаемые по обоим фактам материалы для передачи их в Специальную следственную службу Армении.

    В отделение Нор-Норка управления Полиции Еревана поступило сообщение о том, что в оперативный центр полиции поступил звонок с мобильного телефона Г.Серобяна, который сообщил о нападении на предвыборный штаб кандидата в члены Совета старейшин Еревана Тарона Маргаряна по адресу Ачаряна 22 (административный район Аван). В ходе подготовки материалов в отделении Нор-Норка управления Полиции Еревана по факту явного препятствования реализации полномочий кандидата Г.Серобян сообщил, что в 13.37 без его разрешения в штаб ворвалась кандидат в члены Совета старейшин Заруи Постанджян. Она напала на него и других сотрудников штаба, порвала его одежду, повредила имущество, тем самым воспрепятствовав работе штаба.
     
    Прибывшим на место сотрудникам полиции Заруи Постанджян сообщила, что в штабе раздавали избирательный подкуп. В связи с заявлением З. Постанджян, на основании докладной сотрудника полиции, в отделении Нор-Норка управления Полиции Еревана подготавливаются материалы по факту избирательного подкупа.
     
    Генпрокуратура Армении затребовала подготавливаемые по обоим фактам материалы для передачи их в Специальную следственную службу Армении.
     
    Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что кандидат в члены Совета старейшин Ереван, лидер партии «Еркир Цирани» Заруи Постанджян прибыла в штаб кандидата от РПА, действующего мэра Еревана Тарона Маргаряна, расположенный в административном районе Аван, и потребовала открыть ящики стола, в которых, по ее данным содержались доказательства о фальсификации выборов. Прибывшие на место стражи порядка силой вывели из штаба Заруи Постанджян. Они попытались подвергнуть ее приводу, но не смогли сделать этого. Вместо этого они подвергли приводу ее дочь.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ