Наверх


    Заруи Постанджян: «Наша ошибка в том, что мы сами не открыли эти ящики»

    ПОЛИТИКА - 14 Мая 2017 - 19:56  |  Просмотров - 282

    Было сделано все возможное, чтобы пакет этих документов не стал достоянием общественности.

    Об этом заявила сегодня на созванной пресс-конференции председатель партии «Еркир Цирани» Заруи Постанджян, касаясь инцидента, произошедшего в предвыборном штабе кандидата в мэры от Республиканской партии Армении Тарона Маргаряна в административном районе Аван.

    «В этом пакете документов, я уверена, были имена всех тех людей, которые получили большие суммы денег, чтобы потом раздать избирателям в качестве подкупа», - заявила Постанджян.

    В то же время кандидат в мэры отметила, что лично не видела содержания этих документов, однако уверена, что в них были данные о преступлении.

    «Если бы это не было так, никто бы не боялся показать эти документы. Мы требовали, чтобы открыли ящики и показали нам документы, их содержание. Мы хотели, увидеть эти документы. Наша ошибка в том, что мы сами не открыли эти ящики», - заявила Заруи Постанджян.

    Ранее Aysor.am сообщал, что Заруи Постанджян получила сообщение о том, что в штабе Тарона Маргаряна есть «факты избирательных нарушений» и требовала опубликовать их. Однако после длительного спора полицейские силой вывели Заруи Постанджян из предвыборного штаба Тарона Маргаряна.

    Они пытались насильно посадить Постанджян в полицейскую машину, но им это не удалось. За это время они смогли забрать в полицию дочь Заруи Постанджян. Однако позже выяснилось, что полицейская машина, на которой везли дочь Заруи Постанджян, испортилась и ее так и не смогли довезти до отделения полиции.

    Aysor.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ