Наверх


    В Ереване юноша напал с ножом на своих родителей, а потом выпрыгнул с 6-го этажа

    ОБЩЕСТВО - 15 Мая 2017 - 10:22  |  Просмотров - 416

    21-летний Владимир Каджинян искромсал ножом родителей, а потом попытался свести счеты с жизнью.

    Следователи выяснили шокирующее подробности покушения на супружескую пару, которым родной сын в их квартире нанес ножевые ранения и бросился с шестого этажа.

    Как сообщает сайт shamshyan.com, следователи установили личность всех троих пострадавших - это 49-летний Сурен Канджинян, 46-летняя Гаяне Мазинян и их сын - 21-летний Владимир Каджинян.

    Они госпитализированы в медцентр «Сурб Григор Лусаворич» с ранениями различного характера - отец семейства получил колото-резаные ранения в области лица и левого бедра, его супруга - множественные колотые ранения, а у сына диагностирована политравма, открытый перелом левого бедра, черепно-мозговая травма.

    Оказалось, что Мазинян работает начальником финансового отдела в одном из министерств, а Канджинян-старший много лет работал в налоговой инспекции.

    По предварительной информации, В.Каджинян пытался убить своих родителей, напав на них с кухонным ножом. Затем с целью самоубийства бросился вниз с шестого этажа, свалившись на припаркованную у парадного входа машину Honda.

    Вызванные на место происшествия полицейские обнаружили многочисленные следы крови и квартире, и в подъезде. Обнаружен также окровавленный нож с искривленным лезвием.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ