Наверх


    Две египетские авиакомпании получили разрешение на рейсы из Египта в Ереван

    ЭКОНОМИКА - 15 Мая 2017 - 11:59  |  Просмотров - 355

    Главное управление гражданской авиации Армении предоставило двум египетским авиакомпаниям разрешения на осуществление авиарейсов между Египтом и Ереваном.

    Как сообщает пресс-служба ГУГА, египетской авиакомпании AMC Ailrines выдано разрешение на полеты по маршрутам Хургада-Ереван-Хургада, Шарм-эль-шейх – Ереван - Шарм-эль-шейх, также Хургада – Ереван - Шарм-эль-шейх.
     
    Рейсы между Хургадой и столицей Армении начнутся с 18 июня 2017 года, между Шарм-эль-шейхом и Ереваном – с 24 сентября 2017 года, а полет Хургада – Ереван - Шарм-эль-шейх состоится 17 сентября.
     
    Кроме того, авиакомпания Air Cairo также получила разрешение на осуществление полетов по маршруту Хургада-Ереван-Хургада в летнем навигационном периоде 2017 года, в частности, с 20 июня до 28 октября. Предполагается, что рейсы будут осуществляться раз в неделю, по вторникам.
     
    Известно, что авиакомпания планирует с 22 июня по 28 октября совершать авиарейсы маршрутом Шарм-эль-шейх – Ереван - Шарм-эль-шейх раз в неделю – по четвергам.
     
    AMC Airlines начала операционную деятельность в 1992 году, базируется на территории Международного аэропорта Каир и осуществляет чартерные авиаперелеты из египетских аэропортов в страны Европы. На сегодня география ее перелетов охватывает города Польши, Италии, Испании, Бельгии, Дании, Франции, Эстонии, Нидерландов, Ирландии, Латвии, Турции, Словакии, Великобритании и Армении.
     
    Египетская чартерная авиакомпания AIR CAIRO была основана в 2003 году, компания предоставляет услуги пассажирских перевозок по договорам с туристическими компаниями. Принадлежит флагману страны — авиакомпании EgyptAir.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ