Наверх


    Сколько мандатов будет у каждой из политических сил в Совете старейшин Еревана?

    ПОЛИТИКА - 15 Мая 2017 - 14:16  |  Просмотров - 306

    Центральная избирательная комиссия Армении проведет окончательное подведение итогов выборов в Совет старейшин Еревана на седьмой день после голосования.

    Об этом в беседе с журналистами сказал председатель ЦИК Армении Тигран Мукучян. По его словам, ЦИК Армении проведет подсчет по распределению мандатов после окончательного подведения итогов выборов в Совет старейшин Еревана.
     
    «Есть определенный срок до окончательного подведения итогов выборов в Совет старейшин Еревана. Это время предусмотрено для рассмотрения жалоб, изучение записей в журналах и вынесения соответствующих решений. ЦИК Армении проведет подсчет по распределению мандатов после окончательного подведения итогов выборов в Совет старейшин Еревана», – сказал Тигран Мукучян.
     
    По его словам, 65 мандатов будут распределены в соответствии с полученными голосами.
     
    По его словам, 14-го мая ЦИК Армении жалоб не получала. «Есть определенный срок для предъявления жалоб-обращений. Это могут быть требования пересчета данных, требования признания выборов недействительными, простые жалобы. Пока жалоб-обращений не поступало. В случае таковых, есть определенный срок для их рассмотрения», – сказал председатель ЦИК.
     
    По его словам, жалобы могут быть представлены 15-го мая, с 12:00 до 18:00, и 16-го мая, с 09:00 до 11:00. В случае жалоб на голосование вместо другого лица срок установлен на день больше.
     
    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ