Наверх


    Ваагн Хачатрян: «У правительства нет стратегии, в основном занимаются привычными им шоу»

    ПОЛИТИКА - 15 Мая 2017 - 15:18  |  Просмотров - 244

    Собеседник Первого Информационного – член Армянского национального конгресса, экономист Ваагн Хачатрян.

    – Господин Хачатрян, если подвести итоги работы правительства за семь месяцев, можем ли мы сказать, что те задачи, которые оно для себя поставило, были решены – с учетом и того, что К.Карапетян в своем заявлении сказал, что он «не милиционер», чтобы «ловить олигархов». Можем ли мы констатировать, что все существующие проблемы так и остались и в основном все решения носили демонстративный характер?
     
    – Карен Карапетян никогда не боролся с монополиями, так как заявлял, что в Армении монополий нет. Есть необходимость в системных изменениях, чтобы в нашей жизни, в экономике произошли изменения, но правительство не ставило перед собой задачу добиться системных изменений, постоянно говорилось только лишь о решении ситуационных проблем.
     
    До сих пор нет стратегии, в основном занимаются привычными им шоу. Говорят об инвестициях, но и здесь нет никаких изменений, ничего чрезвычайного не произошло… Основной задачей Карена Карапетяна было наделение властей новым лицом перед выборами, наделить физически новым лицом, но ведь содержание никоим образом не изменилось… Инвестиции никогда не поступают по принуждению или по просьбам. Может быть, подумали, что явятся их друзья из России, сделают инвестиции, но этого не произошло.
     
    1in

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ