Наверх


    «Наследие»: «Очередные «выборы» в Армении не обошлись без массового беззакония и фальсификаций»

    ПОЛИТИКА - 15 Мая 2017 - 17:01  |  Просмотров - 221

    «Власти доказали, что не имеют никаких профессиональных навыков для того, чтобы вывести Армению из этой тяжелой ситуации».

    Очередные «выборы», состоявшиеся накануне, которые стали продолжением парламентских выборов 2 апреля, как всегда не обошлись без массового беззакония, фальсификаций и насилия. Об этом говорится в заявлении, распространенном 15 мая партией «Наследие».
     
    «Власти, пообещавшие до выборов привлечь многомиллиардные инвестиции, а сейчас готовящиеся увеличить внешний долг на 1,5 миллиардов долларов, лишний раз доказали, что не имеют никаких профессиональных навыков для того, чтобы вывести Армению из этой тяжелой ситуации, и даже минимального доверия внутренних и внешних инвесторов.
     
    Верим в то, что свободные и достойные граждане Армении найдут в себе силы для борьбы во имя сильной, процветающей, справедливой и свободной страны, о которой мечтает каждый из нас.
     
    И в этом деле большая работа предстоит поистине оппозиционным силам, которые без прекращения борьбы должны пройти через реорганизацию и, наконец, выступить единым фронтом, чтобы спасти государство от разрушения, внутренней и внешней колонизации», - отмечено, в частности, в заявлении.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ