Наверх


    Заруи Постанджян: «Правоохранительные органы не реагируют на сообщения о насилии»

    ПОЛИТИКА - 15 Мая 2017 - 22:23  |  Просмотров - 375

    «С момента инцидента прошло более 24 часов, однако правоохранительные органы не реагируют и не предпринимают соответствующие действия».

    Лидер новосозданной партии «Еркир Цирани» Заруи Постанджян выступила с заявлением, обвинив сотрудников Полиции в насилии в отношении своей персоны и своей дочери, Лилит Дрампян.
     
    Как отмечается в заявлении, Заруи Постанджян и Лилит Дрампян обратились в службу скорой помощи и медцентр «Армения». Там были запротоколированы данные о телесных повреждениях и обстоятельства нанесения повреждений, эта информация, в соответствии с установленным порядком, передана правоохранительным органам.
     
    «Помимо этого, СМИ также опубликовали сообщения о насилии в отношении нас. С момента инцидента прошло более 24 часов, однако правоохранительные органы не реагируют и не предпринимают соответствующие действия. Очевидно, что имело место чрезвычайное происшествие, и когда человека госпитализируют с диагнозом «сотрясение мозга»,  а правоохранительные органы не реагируют и не принимают меры для выполнения своих прямых обязанностей – проведение следствия», - отмечается в заявлении.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ