Наверх


    Арестован друг дочери президента Грузии

    ГРУЗИЯ - 16 Мая 2017 - 14:06  |  Просмотров - 324

    В Грузии задержан друг дочери президента Георгия Маргвелашвили, Анны, Торнике Качарава.

    По информации МВД, Качарава задержан по части 1 статьи 260, что подразумевает незаконную покупку-хранение наркотического вещества.

    Дочь президента Анна Маргвелашвили заявила о возможном задержании Качарава в передаче «Арчевани» примерно месяц назад.

    Напомним, недавно полиция с тем же обвинением задержала еще одного друга дочери президента Михаила Татаришвили, а Анна тогда говорила, что то же самое собираются сделать и с Торнике Качарава.

    Анна Маргвелашвили заявила в эфире «Рустави 2», что у нее была информация, что ее другу подбросят наркотики.

    «Я делала заявление, что моему другу Торнике Качарава собирались подкинуть их. Мне позвонили и сказали, что ему подкинули какой-то порошок, или лекарство, точно не знаю, пока не выяснили, и ждем, что скажут. В действительности все точно знаем, у него ничего не было, и как нам приходили слухи, так я и делала заявления», — сказала Анна Маргвелашвили.

    В связи с задержанием Торнике Качарава сделал заявление и его дядя Мамука Ткешелашвили.

    «Параллельно, оказывается, вошли ко мне в дом, без разрешения провели там обыск, ничего не представили, они знали, что владельцем дома являюсь я. Меня самого задержали, я был в другом отделении. Сейчас думают, наверное, сколько штук подкинуть ему. Нам его не показали, но задержание, предположительно, произошло во дворе больницы», — заявил Мамука Ткешелашвили.

    Haqqin.az

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ