Наверх


    Партия «Наследие» в ближайшее время созовет съезд

    ПОЛИТИКА - 16 Мая 2017 - 22:25  |  Просмотров - 225

    В беседе с Tert.am член правления партии «Наследие» Рштун Мартиросян коснулся нынешней пассивности партии и ее дальнейшей деятельности.

    Он отметил, что не произойдет упразднения партии, более того, он сообщил о том, что скоро состоится съезд партии.
     
    На вопрос о том, почему партия «Наследие» была столь пассивна на выборах в Совет старейшин Еревана, Рштун Мартиросян ответил: «Вы располагаете не всеми сведениями. Как сама партия, так и ее лидер Раффи Ованнисян в преддверии предвыборной агиткампании выступили с заявлением, в котором пожелали успехов на выборах партии «Еркир цирани» и блоку «Елк».
     
    Он также добавил, что партия «Наследие» по объективным и субъективным причинам не приняла участие в формировании блока «Елк», а Заруи Постанднян из-за разногласий покинула партию и создала свою собственную политическую единицу. «По этой причине электорат партии «Наследие» был свободен в вопросе выбора между этими двумя оппозиционными силами», - подчеркнул член правления партии «Наследие».
     
    На замечание о том, что сегодня в прессе была информация об упразднении партии «Наследие» и насколько достоверны эти сведения, Рштун Мартиросян сказал:
     
    «После 2 апреля партия несколько раз выступала с политическими заявлениями и оценками по поводу текущей политической ситуации. Партию «Наследие» не ждет упразднение», при этом он добавил, что более того, она будет действовать максимально активно и укомплектовано. «В ближайшие дни ожидается съезд партии», - отметил он.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ