Наверх


    Володю Аветисяна через несколько дней отпустят

    ОБЩЕСТВО - 17 Мая 2017 - 22:39  |  Просмотров - 318

    Азатамартик выйдет на свободу в результате примененной в 2013г. амнистии.

    Полковник войска запаса, осужденный на 6 лет лишения свободы, Володя Аветисян и его адвокат просят Апелляционный суд принять решение о досрочном освобождении от несения наказания. Независимая комиссия 6 раз без обоснований отказала Володе Аветисяну.
     
    «Никакого обоснования, никакое лицо, включая доверителя, не получает разъяснения, почему независимая комиссия ему отказала. Решение этого органа произвольно, нет четких критериев»,  – сегодня в суде заявила адвокат Аракс Мелконян.
     
    Прокурор выразился против указанной жалобы, отмечая, что процедура обращения в суд не соблюдалась. Возвратившись из совещательного кабинета Карине Казарян отклонила представленную стороной защиты жалобу. Боевые товарищи Володи Аветисяна не ждали другого решения.
     
    «Я понимаю и этих судей в том плане, что они до мозга костей, до последней капли находятся в рабстве и не могут сломать указания паши», – сказал «А1+» воин-освободитель Володя Аветисян.
     
    Независимо от постановления суда, Володя Аветисян через несколько дней, 25 мая, будет освобожден, в результате примененной в 2013г. амнистии.
     
    А1+
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ