Наверх


    Дело в отношении коррумпированного подполковника ВС Армении выделено в отдельное производство

    ОБЩЕСТВО - 18 Мая 2017 - 07:30  |  Просмотров - 230

    Часть уголовного дела в отношении подполковника ВС Армении Арсена Гарибджаняна, оказавшегося в центре коррупционного скандала, выделена в отдельное производство.

    По информации Новости Армении - NEWS.am, по решению Апелляционного суда находившийся прежде на свободе Гарибджанян будет арестован. Пока он объявлен в розыск, и вот уже несколько месяцев правоохранители не могут выйти на его след.

    В результате, суд удовлетворил ходатайство следственного органа о выделении части дела в отношении беглого подполковника в отдельное производство.

    Согласно обвинительному заключению, начальнику контрольного отдела Контрольного управления Министерства обороны полковнику Самвелу Хачатряну стало известно, что в результате заключенного с ведомством соглашения на поставки компания получила сверхприбыль. Дабы сокрыть это, он посредством главного специалиста Арсена Гарибджаняна потребовал у директора компании 5 млн драмов. Гарибджанян передал требование Хачатряна, а 15 марта встретился с директором компании и получил деньги.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ