Наверх


    Жирайр Сефилян и «Сасна Црер» выразили солидарность Заруи Постанджян и ее дочери

    ОБЩЕСТВО - 19 Мая 2017 - 10:25  |  Просмотров - 358

    Режим проявил «тюркское отношение колониального режима» по отношению к нашему народу, - уверены члены «Сасна Црер».

    Заявление Жирайра Сефиляна и «Сасна Црер» в связи с насилием в отношении Заруи Постанджян и ее дочери
     
    18 мая 2017 г․, УИУ «Армавир»
     
    Преступное насилие представителей штаба и полиции в отношении Заруи Постанджян и ее дочери, в ответ на правомерное требование Заруи Постанджян, направленное на выявление системных фальсификаций в избирательном штабе РПА во время выборов в совет старейшин Еревана, является очередным проявлением армянской действительности.
     
    Оно показывает тюркское отношение колониального режима и превратившейся в его карательные отряды полиции по отношению к нашему народу, государству, праву, гражданину РА, армянской женщине, армянской матери и ее потомству.
     
    В то же время, подобное поведение янычаров наших дней свидетельствует о том, что «победу», одержанную во время «выборов» 2017г.  они считают регистрацией успешного этапа политики геноцида, проводимой уже более двух десятилетий, превращая в рабов собственный народ и превращая страну в концентрационный лагерь, следовательно, действуют с нескрываемым цинизмом и самоуверенностью.
     
    Это явление, будучи опасным вызовом, должно стать отрезвляющим сигналом для всего армянства и, в первую очередь, для его политического и интеллектуального класса.
     
    Что касается ответственности виновных, то наш народ должен глубоко осознавать преступную сущность и характер называемой полицией структуры и не сомневаться, что ее руководители, а также исполняющие их незаконные приказы остальные полицейские в недалеком будущем в установленном законом порядке будут наказаны за свои поступки.
     
    Сообщая нашу солидарность Заруи Постанджян и ее дочери, за их национально-гражданское мужество и принципиальность и желая им скорейшего выздоровления, отныне действующим внутри системы и осуществляющим политическую деятельность по ее правилам силам и индивидуумам объявляем агентами геноцидного колониального режима, а остальных призываем сплотиться под флагом национально-освободительной борьбы и поднять народ на ноги и подготовить к возмущению.
     
    А1+
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ