Наверх


    Ишхан Закарян обиделся? - Комментарий Микаела Мелкумяна

    ПОЛИТИКА - 20 Мая 2017 - 08:18  |  Просмотров - 302

    Люди добровольно пришли к убеждению, что должны написать заявления, в этом нет ничего из детективного жанра.

    Об этом в пятницу в Национальном Собрании в беседе с журналистами сказал вице-председатель парламента Микаел Мелкумян, говоря о трех депутатов от блока «Царукян», сложивших мандаты.

    Напомним, что 19 мая председатель Национального Собрания Ара Баблоян с трибуны парламента объявил, что трое депутатов от блока «Царукян» представили ему заявления о сложении депутатских мандатов. Заявления представили Хачик Манукян, Арутюн Карагезян и Артем Царукян.

    На вопрос о том, не станем ли мы в ближайшее время очевидцами новых самоотводов, М. Мелкумян ответил: «Это процесс, который должен продолжаться. Когда будет – узнаете. Должен сказать, что понятие «оказание давления» в данном случае неуместно. Команда работает. Есть десятки тысяч людей, которые прошли вместе с нами путь, и все они наши коллеги», – сказал он, подчеркнув, что он должен постоянно присутствовать в парламенте, а люди, отказавшиеся от мандатов, могут заниматься иными работами в партии.

    Комментируя замечание о том, что ходят слухи о том, что Ишхан Закарян должен был стать вице-председателем Национального Собрания, М.Мелкумян отметил: «Я очень извиняюсь, а стал ли председателем парламента тот человек, чье имя муссировалось? Политика – искусство возможного, и нужно позволить, чтобы процессы развивались и достигали развязки».

    На вопрос о том, почему, в таком случае Ишхан Закарян вчера не явился в Национальное Собрание, возможно ли, что он обижен на то, что его кандидатура не была выдвинута на пост вице-председателя парламента, Мелкумян ответил, что ничего подобного нет, и заверил, что Ишхан Закарян вовсе не обижен на партию.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ