Наверх


    Мужчина в Ереване обвиняется в доведении до самоубийства собственной жены

    ОБЩЕСТВО - 20 Мая 2017 - 15:34  |  Просмотров - 276

    В результате мер, принятых в следственном управлении СК по Еревану, выясняются обстоятельства смерти 30-летней ереванки.

    Как передает пресс-служба Следственного комитета Армении, обвинение предъявлено ее супругу.
     
    По предварительным данным, жительница Еревана 1986 года рождения, 3-го марта текущего года бросилась со 2-го этажа дома в подвал, намереваясь свести счеты с жизнью. От полученных травм она скончалась 7-го марта в больнице, не приходя в сознание.
     
    По данному факту было возбуждено уголовное дело по признаками статьи 110-й (Доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Армении.
     
    В ходе следствия были получены фактические данные о том, что женщина проживала в данном доме вместе с супругом, и за годы совместной жизни между ними происходили ссоры по различным бытовым вопросам. В день инцидента между супругами также произошла ссора, муж применил насилие в отношении жены, допустил оскорбительные выражения в ее адрес. Спустя некоторое время женщина поднялась на второй этаж и бросилась в подвал.
     
    На основе полученных доказательств мужу предъявлено обвинение по части 1-й статьи 110-й. Следствие продолжается, предпринимаются необходимые действия для обеспечения полного, всестороннего и объективного расследования.
     
    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ