Наверх


    Акоп Бегларян: «Все негативные явления мы будем обсуждать вместе»

    ПОЛИТИКА - 21 Мая 2017 - 14:15  |  Просмотров - 297

    «Пройденный путь позволяет мне быть активным депутатом, выступать с различными инициативами. Конечно, это мы обсудим с нашей фракцией».

    Об этом заявил журналистам после субботнего заседания Национального Собрания РА член фракции правящей Республиканской партии Армении (РПА) Акоп Бегларян.
     
    Он также отметил, что 13 лет работал в Министерстве финансов РА, занимал высокие должности и видит свою дальнейшую профессиональную деятельность в постоянной Комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам НС РА.
     
    Отвечая на вопрос, что сфера торговли полна коррупционных рисков и готов ли А. Бегларян говорить об этой проблеме с трибуны НС РА, он сказал: «Я не только сам за себя отвечаю, а являюсь также членом фракции РПА, мы обсудим все вопросы, и будем озвучивать проблемы, которые волнуют наше население. И все негативные явления обсудим сообща».
     
    Напомним, по итогам состоявшихся 2 апреля с.г. выборов в парламент РА прошли 4 политические силы: Республиканская партия Армении (РПА), Блок «Царукян», Блок «Выход» и АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД). Республиканская партия Армении получила 58 мандатов (в том числе 3 мандата получили представители нацменьшинств – езидской, ассирийской и курдской общин), Блок «Царукян» – 31 мандат (в том числе 1 мандат получил представитель российской общины), Блок «Выход» – 9 мандатов, АРФ «Дашнакцутюн» – 7 мандатов.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ