Наверх


    Главком ВКС России: «Общая ПВО России, Армении, Казахстана - первая оборонительная система СНГ»

    РОССИЯ - 22 Мая 2017 - 16:38  |  Просмотров - 618

    «К основным таким мероприятиям можно отнести... поставку запасных частей и имущества к технике ПВО в республику Армения».

    Проведению мероприятий военно-технического сотрудничества в рамках объединенной системы ПВО СНГ, в том числе и Армении, уделяется пристальное внимание, заявил глава координационного комитета по ПВО при совете министров обороны СНГ, главком Воздушно-космических сил России Виктор Бондарев, передает РУСАРМИНФО.
     
    «К основным таким мероприятиям можно отнести поставку зенитного ракетного вооружения в республику Казахстан; модернизацию и оснащение современной техникой системы связи Кыргызской республики; поставку авиационной и зенитной ракетной техники в республику Таджикистан; поставку запасных частей и имущества к технике ПВО в республику Армения и Республику Беларусь», — сказал Бондарев в интервью газете Красная Звезда.
     
    Главком ВКС России также отметил, что объединенная система ПВО России, Армении, Казахстана и Белоруссии остается первой и единственной реально существующей оборонительной системой СНГ.
     
    1in

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ