Наверх


    Убийца Арсен Ходжоян отказался подавать жалобу в Апелляционный суд

    ОБЩЕСТВО - 23 Мая 2017 - 07:43  |  Просмотров - 317

    Убийца несовершеннолетней девушки Арсен Ходжоян отказался подавать жалобу в Апелляционный суд.

    Арсен Ходжоян, приговоренный к 9 годам лишения свободы за убийство несовершеннолетней девочки в Тавушской области летом прошлого года, отказался подавать жалобу в Апелляционный суд.
     
    Как заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am адвокат Арсена Ходжояна Анна Меджлумян, решение, принятое судом общей юрисдикции Тавушской области, уже вступило в силу.
     
    Согласно обвинительному заключению, вечером 24 июня 2016 года девушка на такси ехала в компании Арсена Ходжояна из Берда в село Верин кармирахпюр. Не доезжая до села, они вышли и продолжили путь пешком. По предварительным данным, молодой человек выпил и хотел прогуляться, чтобы протрезветь.
     
    По дороге между молодыми людьми возник спор из-за того, что девушка якобы оскорбила мать Арсена, в результате он нанес многочисленные ножевые ранения девушке в область шеи и брюшной полости. Ранения оказались несовместимыми с жизнью. Речь о побывавшем в азербайджанском плену Арсене Ходжояне. После возвращения из плена молодой человек жаловался на физические и психические проблемы.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ