Наверх


    Эдмон Марукян: «Мы проявим последовательность в том, чтобы виновные были выявлены и наказаны»

    ПОЛИТИКА - 24 Мая 2017 - 07:40  |  Просмотров - 292

    «Найдите хоть одно сообщение о преступлении, которое было направлено в прокуратуру».

    Депутат парламента Армении от блока «Выход» Эдмон Марукян не согласен с тем утверждением, что по найденным в мусорном баке файлам Республиканской партии Армении, широко известным под названием «Зибиликс», не стоило обращаться в прокуратуру из-за недоверия к системе.
     
    В ходе фейсбуковской пресс-конференции в эфире Радио «Азатутюн», отвечая на вопрос корреспондента Aysor.am, нет ли обеспокоенности в связи с тем, что дело «Зибиликс» удостоится такой же участи как и аудиозаписи  предвыборного собрания компании «SAS Group», Эдмон Марукян заявил:
     
    «Записи SAS Group не мы обнаружили, и нет несущего ответственность источника. В данном случае эти факты обнаружены нами. Мы проявим последовательность в том, чтобы виновные были выявлены и привлечены к ответственности», - сказал депутат.
     
    Он подчеркнул, что блок «Выход» – политическая сила, проявляющая последовательность и несомненно проследит за расследованием дела.
     
    «Политические силы столько говорят об обещаниях, но пожалуйста, найдите хоть одно сообщение о преступлении, которое было направлено в прокуратуру. Подобного нет, все говорят, а мы действуем», - отметил Эдмон Марукян.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ