Наверх


    Ким Кардашян смеется и одновременно скорбит по жертвам в Манчестере?

    МИР - 24 Мая 2017 - 11:15  |  Просмотров - 349

    Ким Кардашян не может жить без скандалов, и в очередной из них она угодила по полные уши.

    Теракт во время концерта Арианы Гранде в Манчестере унес жизни 22 человек, звезды выражали вчера свои соболезнования, и одной из выразивших оные была и Ким Кардашян.
     
    36-летняя армянка опубликовала в своем Instagram и Twitter фото, на котором звезда реалити-шоу «отрывается» с сестрой Кендалл и Арианой.
     
    «Молюсь за всех в Манчестере. Это бессмысленный акт, он разбивает мое сердце. Не представляю себе страх и ужас, который пережили родители детей. Концерты – это место, где можно тусить и «отрываться». Так страшно не чувствовать себя в безопасности в этом мире. Ариана Гранде, Я люблю тебя», - написала также Ким, но уже никто не обращал внимание на текст армянки, так как на Ким обрушился шквал негативных комментариев, которые вкратце сводятся к одному «Насколько надо быть глупой, чтобы даже в такой момент пиарить себя и выставлять такого рода фото».
     
    Ким поспешила удалить снимок, но скриншот уже создал хайп в сети, правда справедливости ради, стоит отметить, что множество подписчиков Ким заявили, что внимание надо обращать на текст, а не на фото.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ