Наверх


    Раффи Ованнисян: «Не Сейран Оганян был «обиженником», а Серж Саргсян»

    ПОЛИТИКА - 24 Мая 2017 - 11:52  |  Просмотров - 247

    «Власти сделали мишенью ту силу, которая для них могла бы стать системной угрозой».

    В беседе с Первым Информационным комментируя вопрос о том, проанализировал ли блок «Оганян-Раффи-Осканян» – почему на парламентских выборах получил так мало процентов голосов, лидер партии «Наследие» Раффи Осканян отметил: «Блок в основном был предвыборным, выборы или «невыборы» завершены. Я думаю, что сейчас уже настало время запустить новаторский «рестарт» народного оппозиционного сегмента – я считаю, сегмента, подставляющего большинство народа, который в себя включать оппозиционеров, как прошедших в парламент, так и находящихся вне его.
     
    Да, мы проанализировали эти выборы, это были не выборы, мы знаем, что наш блок был под прицелом властей. Не Сейран Оганян был «обиженником», а Серж Саргсян был «обиженником» – на Сейрана Оганяна.
     
    У нас выборы прошли на армянский манер, и не исключалось, что «Наследие» или где бы мы не оказались – в блоке «Елк» или в ином блоке, этот список бы не прошел: это наша страна, мы знаем, какова она на протяжении 20 лет подряд. Эти власти сделали мишенью ту силу, которая для них могла бы стать системной угрозой, и это стало заметно в предвыборный период».
     
    Раффи Ованнисян также отметил, что в поствыборный период вероятное сотрудничество и переговоры с различными политическими силами не исключены.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ