Наверх


    Ованнес Саакян: «Я использую свои знания и опыт там, где решит руководитель моей команды»

    ПОЛИТИКА - 24 Мая 2017 - 14:14  |  Просмотров - 322

    Бывший председатель постоянной комиссии парламента по государственно-правовым вопросам Ованнес Саакян пока не комментирует вопрос назначения губернатором Лорийской области.

    «Все эти публикации – из сферы воображения, если что-то связанное со мной будет, вы узнаете об этом от меня или из официальных новостей», - заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am Ованнес Саакян.

    На вопрос, если поступит подобное предложение, согласится ли он возглавить Лорийскую область, Ованнес Саакян ответил: «Я командный игрок, публичный деятель, и я буду использовать свои знания и опыт для страны и народа там, где решит руководитель моей команды, команда».

    На вопрос, не хотел бы он снова оказаться в парламенте, Ованнес Саакян ответил: «Когда ты в политике, твои желания и представления становятся вторичными, поскольку, быть членом команды – значит также определенное ограничение твоих прав и желаний».

    Отметим, что газета «Жаманак» сегодня писала, что бывший председатель парламентской комиссии по государственно-правовым вопросам Ованнес Саакян, возможно, будет назначен губернатором Лорийской области, заменив Артура Налбандяна.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ