Наверх


    Президент РФ заявил о намерении продлить полномочия Титова на посту бизнес-омбудсмена

    РОССИЯ - 26 Мая 2017 - 14:38  |  Просмотров - 184

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что намерен продлить полномочия уполномоченному по правам предпринимателей Борису Титову.

    Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

    «У вас в конце июня заканчивается срок полномочий. Я вижу, как вы с интересом сами это все делаете, работаете с интересом. Думаю, правильно будет предложить вам продлить срок ваших полномочий, и я с удовольствием это сделаю», — сказал Путин на встрече с Титовым.

    Бизнес-обмудсмен принял предложение главы государства. «С удовольствием принимаю это предложение, потому что для меня это очень интересная работа, и я буду делать все возможное, чтобы оправдать доверие, которое вы мне оказали», — сказал Титов.

    Кроме того, Путин заявил, что поручит правительству РФ создать рабочую группу по анализу доклада уполномоченного по правам предпринимателей о работе за пять лет. «Я так и сделаю», — отметил Путин на встрече с Титовым, отвечая на его просьбу дать такое поручение правительству. Глава государства добавил, что перед этим он сам познакомится с докладом.
     
    По словам Титова, во время подготовки доклада прошло больше 100 так называемых ситуационных анализов. «Более двух тысяч экспертов и предпринимателей участвовали в подготовке», — отметил он. По словам Титова, в докладе представлено 267 инициатив, касающихся различных проблем, которые сегодня волнуют бизнес, и путей их решения.

    Росбалт

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ