Наверх


    Алек Енигомшян: «Могут быть частичные отступления, но общий процесс будет вести к борьбе и успеху»

    ПОЛИТИКА - 26 Мая 2017 - 20:24  |  Просмотров - 284

    «Общественная активность, как доказал первый день судебного заседания по делу Сефиляна, в различных формах будет продолжаться».

    Сегодня, 26 мая, в суде первой инстанции общей юрисдикции административного района Шенгавит Еревана состоялось первое открытое судебное заседание по делу Жирайра Сефиляна, которое, однако, было отложено, а следующее заседание состоится 13 июня.
     
    После заседания в беседе с журналистами член «Учредительного парламента», боец АСАЛА Алек Енигомшян отметил: «Мы не ожидаем, что в особенности в связи с этим делом будет настоящее правосудие, следовательно, у нас нет ожиданий и не будет так долго, пока они нам не докажут обратное.
     
    Тем не менее, это не означает, что этот процесс обречен только на один результат. Это также зависит от решительности, решимости народа к борьбе. Решимость, решительность и дух не будут израсходованы, могут быть краткие паузы, частичное отступление, но общий процесс будет вести к борьбе и успеху. В конце концов, парни окажутся на свободе, и благодаря их свободе вся страна получит свободу.
     
    И общественная активность, как доказал первый день судебного заседания по делу Сефиляна, в различных формах будет продолжаться, а все беззакония, искажения, которые будут пущены в ход стороной обвинения, будут рассмотрены нами сквозь увеличительное стекло, и мы всеми способами – как правовыми, так и посредством народного давления, попытаемся продолжить нашу борьбу и добиться желаемого результата», – отметил Енигомшян.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ