Наверх


    Гарник Исагулян: «Сама РПА должна решать – сумел ли Карен Карапетян оправдать надежды»

    ПОЛИТИКА - 26 Мая 2017 - 21:29  |  Просмотров - 324

    «У Карена Карапетяна должно быть желание остаться, и он должен суметь создать для себя возможность, потому что речь идет уже не о 100 днях».

    В беседе с Первым Информационным лидер партии «Национальная безопасность Гарник Исагулян, комментируя наблюдение о том, что на постбыворном этапе главной интригой на политической арене Армении остается то, продолжит ли Серж Саргсян пребывать во власти после 2018 года в статусе премьер-министра, или же Карен Карапетян сохранит свою должность, отметил: «Я не считаю, что должно последовать механическое решение. У Карена Карапетяна должно быть желание остаться, и он должен суметь создать для себя возможность, потому что речь идет уже не о 100 днях.
     
    Если правительство за год сумеет предпринять шаги, которые в обществе создадут ощущение того, что действующее правительство имеет возможность для того, чтобы ввести изменения в ситуацию, то Карен Карапетян останется. Но если за этот период Карен Карапетян не сумеет ввести изменения, я не думаю, что механически будет заявлено о том, что он остается».
     
    По словам Исагуляна, РПА, как единое целое, управляет всем этим, и сама РПА должна решать – сумел ли Карен Карапетян оправдать надежды, чтобы после 2018 года продолжить работу в качестве премьер-министра, или же необходимы изменения, ну в каком виде они будут – это опять же будет решать РПА.
     
    «Есть ли прогресс или нет, общество должно это увидеть: это – самая главная задача», – отметил Исагулян.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ