Наверх


    Вардан Арутюнян прокомментировал задержание начальника таможенного пункта «Бавра»

    ОБЩЕСТВО - 27 Мая 2017 - 13:45  |  Просмотров - 399

    Если имело место преступление, то совершивший его человек должен быть наказан.

    Об этом заявил в беседе с журналистами 27 мая председатель КГД Армении Вардан Арутюнян, комментируя задержание начальника таможенного пункта «Бавра».
     
    «Каждый человек должен понять, что работать нужно в соответствии с сегодняшними требованиями и законом. Если какие-то требования нарушаются, то ответственности не избежать. Если имело место преступление, то совершивший его человек должен быть наказан», - заявил Арутюнян.
     
    Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в результате мероприятий, предпринятых сотрудниками ГУБОП Полиции Армении, были получены сведения о том, что руководители и сотрудники ряда организаций, физические лица по предварительному сговору с должностными лицами таможенной службы Комитета госдоходов при Правительстве Армении, достигнутому при посредничестве сотрудников являющейся коммерческой организацией ООО, предоставляющей посреднические (брокерские) услуги, за действия в свою пользу (растаможка ввозимых товаров по ставкам ниже предусмотренной законом таможенной стоимости, осуществление выплат по экспорту по ставкам ниже предусмотренной законом стоимости) лично и при помощи посредников давали, а должностные лица таможенной службы КГД Армении получали взятки.
     
    На основании приобретенных  фактических данных 25 мая текущего года задержаны директор ООО, предоставляющей таможенные посреднические (брокерские) услуги, и начальник таможенного пункта «Бавра».
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ