Наверх


    Арутюн Месробян: «У нас нет реального подхода в том, чтобы стать сильным государством»

    ПОЛИТИКА - 27 Мая 2017 - 18:43  |  Просмотров - 681

    «У нас недостойные более востребованы».

    Начиная с 1991 года отношение, проявляемое в вопросах кадров, неизменно, ситуации могут меняться, имена и должности могут меняться, но подход неизменный, у нас всегда недостойные находятся в комфортном положении, тогда как достойные испытывают дискомфорт. Об этом в беседе с Первым Информационным сказал специалист по управлению Арутюн Месробян, комментируя замечание о том, что состав нового правительства уже известен, и в частности раскритиковав назначение рейтингового кандидата от РПА Карена Ботояна на должность губернатора Сюника.
     
    «У нас – какократическая психология, то есть, ценим недостойных – будь то из оппозиции или власти, или же из гражданского сегмента. Так как у нас недостойные более востребованы, мы стали неудачниками в самых разных вопросах, потому что единственный результат от недостойных – неудачи, то есть, до тех пор, пока мы будем находиться в когтях неудач, мы будем заложниками недостойных», – подчеркнул специалист.
     
    Комментируя вопрос о том, продолжит ли это правительство работать и после 2018 года, А. Месробян отметил, что резких изменений и в плане кадров, и в плане стиля управления, и в структуре не будет, будут некоторые косметические изменения, но, по сути, все карты будут открыты только в 2018 году.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ