Наверх


    В Азербайджане уверяют, что захватили кустарное устройство видеонаблюдения ВС Армении

    АЗЕРБАЙДЖАН - 31 Мая 2017 - 20:38  |  Просмотров - 668

    В Минобороны Азербайджана утверждают, что им удалось захватить принадлежащее армянской стороне устройство видеонаблюдения.

    «Подразделениями Вооруженных сил Азербайджана специальным способом было перехвачено устройство видеонаблюдения, установленное на одной из позиций противника, расположенной на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск», - утверждают военные в Баку.
     
    Как сообщили АПА в Минобороны, «в ходе предварительного расследования было установлено, что устройство, состоящее из воздушного шара (зонда), небольшого парашюта, камеры, установленной внутри пенопластовой коробки, различных антенн с передатчиками и проводами, было изготовлено кустарным способом».
     
    «Это в очередной раз подтверждает, что заявления военно-политического руководства Армении о якобы оснащении постов на линии соприкосновения войск самыми современными средствами видеонаблюдения американского производства являются ничем иным как мифом и рассчитаны на внутреннюю армянскую аудиторию», - делают вывод азербайджанские военные круги.
     
    АПА
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ