Наверх


    В Ванадзоре недостаточно солнечных дней для того, чтобы уложить асфальт?

    ОБЩЕСТВО - 01 Июня 2017 - 13:18  |  Просмотров - 255

    Уже два дня, как в Ванадзоре водители маршрутных такси поводили акцию протеста, так как городские дороги настолько разбиты, что по ним невозможно ездить.

    Вчера со второй половины дня, однако, водители прекратили забастовку и начали работать, так как городские власти пообещали в течение двух дней осуществить соответствующие дорожно-ремонтные работы.
     
    Мэр Ванадзора Мамикон Асланян в беседе с Первым Информационным сказал, что он не в курсе забастовки водителей, так как они заняты работами по асфальтированию и ремонту дорог. А эти работы замедлились, так как в Ванадзоре уже длительное время, как установилась дождливая погода.
     
    «И недавно осуществлялись работы, но начался дождь, и они были прекращены. За весь май было 3-4 солнечных дня. Мы будем укладывать асфальт под дождем? Несколько дней назад в Раздане укладывали асфальт под дождем, СМИ же взяли и написали, что асфальтирование осуществляется под проливным дождем», – сказал мэр, добавив, что замедление работ связано исключительно с погодными условиями.
     
    «Нужна солнечная погода, чтобы осуществлялись дорожные работы, чтобы с завода вывезли необходимое количество асфальта, чтобы успеть заполнить ямы. Но сейчас, независимо от всего, все делают для того, чтобы заполнить ямы. Нам тоже эта ситуация неприятна», – заключил мэр.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ