Наверх


    Ара Баблоян: «Мы должны посодействовать, чтобы мечта детей стала явью»

    ОБЩЕСТВО - 01 Июня 2017 - 13:26  |  Просмотров - 312

    Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян сегодня, 1 июня, направил поздравительное послание по случаю Международного дня защиты детей.

    Об этом сообщает пресс-служба парламента.
     
    «Дорогие дети,
    сердечно поздравляю вас с Днем защиты детей!
     
    Каждый из вас имеет право на счастливую жизнь, мы должны помочь в ее претворении. В каждом из вас есть естественное стремление к мечте, мы должны содействовать в становлении мечты явью. Мы должны сделать все возможное, чтобы каждый день детства оставлял в вас приятные воспоминания, чтобы ваше счастье было безграничным.
     
    Каждый ребенок, независимо от его местожительства, социального или физического положения, ни в коем случае не должен лишаться семейного тепла и заботы, ощущать пренебрежения и забвения, отчаиваться или терять веру и уверенность в будущее, тем более в жизнь, должен видеть, что его права защищены.
     
    Проявления родительской любви и ласки, внимания и поддержки всегда должны быть там, где нужда в них наиболее ощутима. Символично, что ООН именно 1 июня провозгласила Всемирным днем родителей.   
     
    Еще раз поздравляя с Днем защиты детей, желаю вам, дорогие дети, здоровья и мирного детства, счастья и успехов на всех ступенях жизни.
     
    Пусть каждый из вас будет не только гордостью своих родителей, но и нашей страны и народа», - говорится в послании Ары Баблояна.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ