Наверх


    МИД Грузии: «Бизнес-климат Грузии привлекателен для японских компаний»

    ГРУЗИЯ - 02 Июня 2017 - 09:25  |  Просмотров - 357

    Визит министра иностранных дел Грузии в Японию очень важен и будет способствовать дальнейшему углублению отношений между двумя странами, заявил государственный министр иностранных дел Японии Нобуо Киши на встрече с грузинским коллегой Михаилом Джанелидзе.

    По информации МИД Грузии, встреча состоялась 31 мая в рамках визита Михаила Джанелидзе в Токио.

    Нобуо Киши также отметил, что в Грузии создан очень благоприятный бизнес-климат, который привлекателен для японских компаний.

    «Хочу отметить, что бизнес-климат в Грузии пользуется очень хорошей репутацией у мирового сообщества и Грузия очень привлекательна для японских компаний», — заявил глава японского внешнеполитического ведомства и выразил надежду, что нынешний визит его грузинского коллеги внесет большой вклад в дальнейшее развитие и усиление двусторонних экономических отношений.

    Михаил Джанелидзе особенно отметил финансовую и техническую помощь, оказанную Японией Грузии, поблагодарил японского коллегу за поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии.

    Стороны подчеркнули важность обмена визитами на высоком уровне, которые особенно участились в последний период, и заострили внимание на необходимости визитов высших должностных лиц обеих стран.

    Визит министра иностранных дел Грузии в Японию начался 31 мая и продлится до 5 июня.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ