Наверх


    Руководство Минобороны Азербайджана побывало в прифронтовой зоне

    АЗЕРБАЙДЖАН - 02 Июня 2017 - 15:32  |  Просмотров - 309

    Согласно поручению президента Азербайджана, верховного главнокомандующего вооруженными силами Азербайджана Ильхама Алиева, руководство Министерства обороны посетило воинские части в прифронтовой зоне.

    Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, руководство министерства посетило комплекс в Горадизе, возведенный в память о погибших в апреле минувшего года в боях за Лелетепе военнослужащих, возложило цветы и венок.
     
    Министр обороны, генерал полковник Закир Гасанов встретился с личным составом, несущим боевое дежурство на линии противостояния с противником, наблюдал за передовыми позициями противника и ознакомился с оперативной обстановкой на месте, ситуацией на линии обороны.
     
    После открытия новых комплексов бани-прачечной, котельной и склада продуктов в одной из воинских частей на линии фронта, руководство министерства поинтересовалось боевой и морально-психологической подготовкой, а также социально-бытовыми условиями военнослужащих. После встречи с личным составом состоялся совместный обед.
     
    АПА
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ