Наверх


    Стали известны детали трагической гибели подростка, сорвавшегося с моста в Ереване

    ОБЩЕСТВО - 06 Июня 2017 - 09:43  |  Просмотров - 350

    В следственном управлении СК по Еревану возбуждено уголовное дело по факту падения 13-летнего подростка с Давидашенского моста в Ереване.

    Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

    Сигнал о гибели 13-летнего подростка в результате падения с моста поступил 25-го мая около 19:25.

    В результате проведенных следственных действий выяснилось, что в день инцидента подросток с двумя друзьями около 17 часов отправился в Разданское ущелье для совместного времяпрепровождения, после чего пешком они поднялись под Давидашенский мост, где 13-летний мальчик, шагая по крестообразным металлическим конструкциям, сорвался с моста.

    Следствие располагает фактическими доказательствами того, что обеспечение общественного порядка и безопасности на мосту и прилегающих к нему территориях, в соответствии с правительственным решением, осуществляют сотрудники Главного управления государственной охраны.

    По предварительным данным, мальчик поднялся на металлические конструкции моста рядом с полицейским пунктом охраны, расположенным под мостом, находился и играл там долгое время, после чего, потеряв равновесие, упал и скончался.

    Уголовное дело было возбуждено с учетом того, что подготовленные материалы содержат признаки преступления, предусмотренные пунктом 2-м статьи 315-й (Служебная халатность) Уголовного кодекса Армении и направлено в Специальную следственную службу.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ