Наверх


    Рэпер Тимати спел на свадьбе дочери Аркадия Амбарцумяна

    РОССИЯ - 08 Июня 2017 - 10:04  |  Просмотров - 877

    Крестным новобрачных стал Самвел Алексанян.

    «Вчера, 7 июня сыграли свадьбу младшей дочери депутата НС от РПА Аркадия Амбарцумяна Светы. Она в прошлом году обручилась с одноклассником брата – сыном авторитета Рубена Симоняна, известного скандальным историями – Овиком, который также является близким Самвела Алексаняна.
     
    Свадьба состоялась в ресторане Гагика Царукяна «Фараон», крестным новобрачных стал Самвел Алексанян. На свадьбе выступил целый парад звезд, даже рэпер Тимати, который сегодня должен на площади Республики выступить с благотворительным концертом. Он специально в Армению приехал на день пораньше, чтобы спеть на этой свадьбе.
     
    Напомним, что 12 мая Тимати также посещал Ереван, однако он не выступил, на сцену вышли только L’One, Kristina Si и Мот. После выступления указанных участников лейбла Black Star на сцену вышел один из организаторов концерта и объявил, что Тимати не выйдет на сцену «по техническим причинам». Это вызвало у зрителей возмущение. И сейчас, в качестве компенсации, организуется бесплатный концерт на площади Республики», - пишет газета «Грапарак».

    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ