Наверх


    Президент Армении посетил армянский павильон выставки «Астана Экспо-2017»

    ПОЛИТИКА - 11 Июня 2017 - 13:33  |  Просмотров - 462

    На территории павильона были представлены культура, история, экономика, туристические и инвестиционные возможности страны.

    Президент Армении Серж Саргсян, находящийся с рабочим визитом в Казахстане, 10 июня посетил армянский павильон специализированной международной выставки «Астана Экспо-2017», который находится в павильоне «Шелковый путь».
     
    Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы государства, на территории, предоставленной Армении, демонстрируются не только армянские предложения по альтернативной энергетике, но и параллельно представлены культура, история, экономика, туристические и инвестиционные возможности страны.
     
    Уполномоченный по координации организационных работ, связанных с участием Армении в выставке «Астана Экспо-2017», министр экономического развития и инвестиций Сурен Караян, директор национального оператора Армении на выставке - Армянского фонда возобновляемой энергетики и энергосбережения Армен Меликян и директор по линии туризма Фонда развития Армении Ара Хзмалян представили Саргсяну осуществленные в павильоне работы, демонстрируемые материалы и намеченные здесь в предстоящие три месяца работы.
     
    В рамках данной выставки до 10 сентября намечено организовать национальные дни стран-участниц.
     
    Завершив рабочий визит в  Казахстан, возглавляемая президентом Сержем Саргсяном делегация вернулась в Ереван.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ