Наверх


    В Турции утверждают, что ИГИЛ прошел в Иран через Армению

    ПОЛИТИКА - 11 Июня 2017 - 20:32  |  Просмотров - 433

    Глава действующего в Турции так называемого «Международного общества по борьбе с безосновательными претензиями армян» (ASIMDER) Гюксель Гюльбей выступил с сенсационным заявлением.

    Не много не мало, турецкий националист заявил, что террористы ИГИЛ, которые атаковали на прошлой неделе парламент Ирана и мавзолей Хомейни, попали в Иран из Армении, сообщает haqqin.az со ссылкой на турецкие СМИ.
     
    Гюксель Гюльбей также заявил, что «его источники в регионе»(!) сообщили о том, что Армения открыла на территории Карабаха лагеря для тренировок террористов. Он также сказал, что, «нашла свое подтверждение» информация о том, что террористы ПКК тренируются в Карабахе.
     
    Глава ASIMDER отметил, что власти Армении самолетами вывозят армян из охваченной войны Сирии и расселяют их в Карабахе.
     
    «О том, что среди вывезенных сирийских армян могут быть террористы ИГИЛ, предупреждала и российская разведка. Эти люди, которые несколько месяцев назад прибыли в Армению и могут без проблем пересекать иранскую границу, устроили теракты в Тегеране. Иран выбран в качестве мишени, потому что вместе с Турцией поддержал Катар», - сказал турецкий фантазер.
     
    haqqin.az
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ