Наверх


    Серж Саргсян напомнил Тарону Маргаряну о его отце

    ПОЛИТИКА - 12 Июня 2017 - 13:33  |  Просмотров - 331

    В ходе своего выступления на церемонии инаугурации мэра Еревана Тарона Маргаряна президент РА Серж Саргсян отметил, что они завоевали эту победу в трудной борьбе.

    Он призвал вспомнить, что Армения является столицей всех армян, символом родины для проживающих по всему миру армян. Он отметил также, что наступило время для смягчения поствыборной напряженности. «Наступило время, чтобы от слов перейти к делу», - сказал он и отметил, что это будет символичный год.
     
    Президент поговорил также о проблемах Еревана, в частности, транспортных пробках, вопросов лифтов.
     
    «Для решения какой-либо проблемы нет необходимости для изобретения чего-то нового, необходимо изучить международный опыт», - сказал он и отметил, что он в курсе того, что это не легкая задача.
     
    «Уважаемый Тарон, в Ереване много проблем, я говорил уже один раз, что ты не имеешь права разочаровывать нас, поскольку ты сын Андраника Маргаряна и один из руководителей Республиканской партии. Это один из памятных дней для тебя - в день рождения Андраника Маргаряна ты поклялся, что добросовестно будешь служить Еревану и жителям столицы. Ты обязан работать днем и ночью, чтобы повысить доверие ереванцев», - сказал он.
     
    Tert.am

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ