Наверх


    В парламенте Армении будет внедрена система электронного управления

    ПОЛИТИКА - 12 Июня 2017 - 17:10  |  Просмотров - 264

    Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян сегодня провел очередное рабочее совещание с руководящим составом НС.

    Об этом сообщает пресс-служба армянского парламента.

    В повестке дня совещания были вопросы оптимизации структуры и штатного расписания Аппарата НС. Спикер парламента поручил руководителю Аппарата - генеральному секретарю Ара Сагателяну обеспечить эффективность работы Аппарата и установить строгий контроль над трудовой дисциплиной.

    А.Сагателян представил ход инвентаризации закрепленного за Аппаратом имущества, проинформировав, что по завершении первого этапа инвентаризации будут осуществлены работы по внедрению современных технологий инвентаризации и управления имуществом, что существенно повысит эффективность работ.

    Руководитель Аппарата - генеральный секретарь также представил председателю НС пакет намечаемых изменений с целью контроля трудовой дисциплины.

    А.Баблоян поручил сделать процесс повышения эффективности работ постоянным, а оптимизации Аппарата – непрерывным.

    Председатель НС дал руководящему составу четкие поручения: создать и внедрить систему электронного управления, которая позволит значительно облегчить деятельность депутатов, исключив излишний документооборот.

    В частности, поручено внедрить систему, позволяющую соединением друг с другом компьютеров депутата в его кабинете и в зале иметь одну единую рабочую площадку. Создаваемая система электронного управления в то же время даст возможность обеспечить электронный документооборот Аппарата и тем самым существенно сэкономить средства.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ