Наверх


    ЕНД требует немедленного освобождения членов рэп-группы «Биржа Мафия»

    ГРУЗИЯ - 12 Июня 2017 - 18:00  |  Просмотров - 625

    «Единое национальное движение» требует немедленного освобождения членов «Биржи мафии».

    Информацию об этом распространило «Национальное движение».

    «Единое национальное движение» требует, немедленно освободить задержанных певцов, и поставить вопрос политической и правовой ответственности всех лиц, которые непосредственно участвовали в этом деле. В том числе, чтобы руководители силовых ведомств покинули должности»- заявили в ЕНД.

    Сегодня член партии Котэ Иоселиани провел брифинг по данному вопросу.

    «Задержание певцов посредством подброшенных наркотиков является еще одним подтверждением, что репрессии и практика терроризирования общества со стороны власти «Грузинской мечты» приняли ежедневный характер.

    Подброс наркотиков и оружия, незаконная слежка и шантаж являются теми грязными методами, которые использует «Грузинская мечта» против критически настроенных журналистов, и активной части общества. «Грузинская мечта» стоит на непотизме, коррупции, мафиозных кланах, и на той партийной полиции, которую мы знаем под названием СГБ.

    Власть Иванишвили смеется над гражданами Грузии. С одной стороны совершенно безосновательно, и несправедливо подбросом наркотиков, или оружия, «Грузинская мечта» надолго отправляет людей в заключение. С другой стороны прокуратура позиционирует эти дела посредством указаний знатных лиц мафиозного клана, или facebook поста Беры Иванишвили.

    Между тем с Каладзе, который вчера отозвался видео-лекцией и чтением морали на вопрос певцов, задержанных в результате подброшенных наркотиков, связаны скандальные выборы президента Федерации футбола, когда человеку с правом голоса подбросили наркотическое вещество, и задержали, чтобы повлиять на результаты голосования»- заявил Котэ Иоселиани.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ