Наверх


    Путин показал юным россиянам свой кремлевский кабинет

    РОССИЯ - 12 Июня 2017 - 18:31  |  Просмотров - 232

    Молодое поколение россиян имеет все возможности для того, чтобы достичь ярких результатов, заявил президент России Владимир Путин в рамках всероссийской акции «Мы - граждане России!» в Кремле, где он вручил паспорта десяти юным россиянам.

    Кроме того, по их просьбе глава государства провел краткую экскурсию по Кремлю и даже пригласил их в свой рабочий кабинет.

    «Паспорта у нас получают к 14 годам, а вы к 14 годам многого добились, многое успели сделать. Вы проявили лучшие качества - смелость, а некоторые из вас даже самопожертвование», - сказал Путин на церемонии.

    Путин напомнил, что ранее сегодня в Кремле были вручены государственные премии выдающимся россиянам за существенные достижения в конкретных областях. «У каждого из вас, когда вы выберете свой путь, тоже будет такая возможность», - отметил глава государства.

    Выступая с ответным словом, юные россияне поблагодарили президента за оказанную высокую честь. Многие из них признались, что такие церемонии придают им уверенности и подвигают усердно трудиться в будущем.

    Во время церемонии один из участников рассказал, что мечтает побывать в кабинете президента. Сразу после вручения паспортов Путин эту мечту исполнил - пригласил участников церемонии в рабочий кабинет. По пути из Екатерининского зала в рабочий кабинет Путин рассказал ребятам о Кремле. В самом же кабинете он провел гостей за свой стол, показал установленное там оборудование.

    Интерфакс






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ