Наверх


    Премьер Армении и глава Правления «Газпрома» посетили стройплощадку в Ереване

    ОБЩЕСТВО - 17 Июня 2017 - 08:16  |  Просмотров - 291

    Комплекс строится с применением современных технологий.

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян и председатель Правления «Газпрома» Алексей Миллер посетили стройплощадку учебно-спортивного комплекса на улице Царав Ахпюр в ереванском районе Аван.
     
    Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства, Карапетян и Миллер ознакомились с ходом строительных работ.
     
    Комплекс строится с применением современных технологий, в нем будут действовать детский сад, школа, бассейн, ледовый каток, футбольное поле, а также спортзалы, танцевальный зал.
     
    Учебно-спортивный комплекс в день может принимать около 2000 человек. Уже осуществлены строительно-монтажные работы закрытого катка, спортивно-оздоровительного комплекса, школы и детсада. Строительство проекта полностью осуществляет ПАО «Газпром».
     
    Этот проект имеет исключительно социальную направленность. Алексей Миллер отметил, что «Газпром» придает важное значение строительству подобного высококлассного учебно-спортивного комплекса в Армении, который даст возможность детям и юношам заниматься различными видами спорта. Он подчеркнул, что в будущем компания планирует реализовать в Армении новые социальные программы.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ