Наверх


    В Минздраве сообщили о состоянии здоровья пострадавших в ДТП в Тульской области граждан Армении

    РОССИЯ - 20 Июня 2017 - 15:27  |  Просмотров - 339

    Состояние 4-х пострадавших в ДТП в Тульской области граждан Армении оценивается как средней тяжести, а 2 – как удовлетворительное.

    18 июня на 133-м километре трассы Москва-Ереван в Тульской области грузовой автомобиль марки «КамАЗ» столкнулся с рейсовым микроавтобусом марки «Ивеко», в котором находились 20 граждан. В результате ДТП один человек погиб, девять пострадали. 6 из пострадавших было доставлены в больницу в Ступино, 3 – в Тулу.
     
    Как сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Минздрава Армении, 6 из пострадавших в ДТП в Тульской области граждан Армении продолжают получать стационарное лечение.
     
    Были уточнены их диагнозы: почти у всех есть симптомы сотрясения мозга и переломы различной степени. Состояние 4-х пострадавших в ДТП в Тульской области граждан Армении оценивается как средней тяжести, а 2 – как удовлетворительное.
     
    Ранее сообщалось, что из 3 госпитализированных в МЦ в Туле 2 – дети. Детям медпомощь оказывается в детской больнице Тулы и в больнице имени Ванихина. Состояние одного из детей из числа пострадавших в ДТП в Тульской области граждан Армении оценивается как средней тяжести.
     
    Все пострадавшие были обследованы и получают медпомощь в необходимом объеме. Минздрав Армении находится в постоянном контакте с соответствующими медучреждениями РФ.
     
    Дополнительные сведения о состоянии пострадавших в ДТП в Тульской области граждан Армении последуют.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ