Наверх


    Киладзе: «Грузинский олигарх находится в немецкой клинике с диагнозом “ишемический инсульт”»

    ГРУЗИЯ - 20 Июня 2017 - 16:38  |  Просмотров - 452

    Грузинский олигарх Бидзина Иванишвили находится в Германии, где проходит лечение в одной из клиник на окраине Мюнхена с диагнозом «Ишемический шок».

    Об этом заявила сегодня в сети Фейсбук главный редактор газеты «Хроника+ Элисо» Киладзе со ссылкой на свои источники.

    По ее словам, Иванишвили в течение ближайших месяцев будет полностью изолирован.

    «Бидзина Иванишвили находится в Германии. На окраине Мюнхена, в клинике.Диагноз - ишемический шок.Любая эмоция - положительная и негативная, может вызвать широкий инсульт.В ближайшие месяцы он будет изолирован.От политики он удален!!!», - пишет Элисо Киладзе.

    Напомним, что в последние дни распространились слухи о тяжелой болезни Бидзины Иванишвили. Об этом со ссылкой на свои источники заявил гендиректор телекомпании «Рустави 2» Ника Гварамия.

    Представители Бидзины Иванишвили в ответ сделали резкие заявления, вспоминая «национальное» прошлое Гварамия, и даже не пожалели прямых оскорблений. На выражения не были скудными и представители парламентского большинства, однако ни один из них не ответил прямо на вопрос, болен ли Иванишвили. Лишь его сын Бера Иванишвили сделал заявление в Фейсбук, что его отец жив и здоров, и тренируется ежедневно. Несмотря на то, что прошло несколько дней, Иванишвили так и не появился на публике, чтобы лично показать, что с ним ничего не случилось, что усугубило подозрения, что у него серьезные проблемы со здоровьем.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ