Наверх


    Теван Погосян назвал двух друзей Армении

    ПОЛИТИКА - 20 Июня 2017 - 17:08  |  Просмотров - 470

    Последние пять лет для Армении должны были послужить хорошим уроком. У нее нет друзей.

    Её единственные друзья – это Республика Арцах и армянская диаспора, как большая сетевая организация. Об этом на встрече с журналистами 20 июня заявил бывший депутат парламента Армении, директор «Международного центра человеческого развития» Теван Погосян, отвечая на вопрос журналистов о продаже Россией оружия Азербайджану.
     
    По словам бывшего депутата, Армения – это страна, у которой есть собственные интересы. Он отметил, что армянская сторона обладает рядом преимуществ. В частности, может хорошо проанализировать и понять интересы других стран и сделать так, чтобы ее интересы и интересы этих стран в большинстве случаев совпадали. Армения может также, по словам Погосяна, попробовать сделать так, чтобы все понимали: если армянские интересы не будут учитываться, то их желания не станут  реализовываться.
     
    «Для этого нужно менять свою политику на новую. Чтобы ни у России не возникало желание продавать оружие Азербайджану, ни у Украины, ни у Белоруссии, и чтобы у Турции тоже не было возможности это сделать», - сказал Теван Погосян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ