Наверх


    Очередной ураган нанес ущерб армянской столице

    ОБЩЕСТВО - 21 Июня 2017 - 08:05  |  Просмотров - 285

    Ураган повредил крыши домов, деревья, столбы.

    20 июня в 19:50 в центр кризисного управления МЧС Армении поступило множество сообщений о поврежденных крыш зданий, поврежденных деревьев и электрических столбов вследствие сильного ветра в Ереване.
     
    Из MЧС РА сообщают, что на указанные места выехали 2 оперативные группы Цеnтра кризисного управления и спасательные расчеты.
     
    Выяснилось, что деревья попадали возле дома номер 15/4 по улице Вардананц, на машину возле гостиницы DoubleTree by Hilton на улице Григор Лусаворич, возле торгового центра «Ташир» на улице Тигран Мец, на крышу одного из домов на улице Авет Аветисян, на машину возле дома номер 4 на улице Давид Малян, на машину возле дома номер 20 на улице Ханджян, возле гостиницы «Ширак» по адресу улица Закяна, дом 4.
     
    Повреждены крыши дома номер 1, 6-ой улицы Лепсуса, 6-ого дома 6-ой улицы Лепсуса, дома 12 на улице Агароняна, дома номер 58 на улице Комитаса, дома номер 6а на улице Нерсисяна, дома номер 49/4 на улице Комитаса (облицовочная плитка упала на машину) и дома номер 20 на улице Туманяна.
     
    Метеослужба МЧС РА сообщает, что в ереванском административном округе Арабкир с 19:57 до 20:00 порывы ветра достигали 12 м/сек.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ