Наверх


    Арам Даниелян пытается «умаслить» семью сбитого его сыном человека

    ОБЩЕСТВО - 21 Июня 2017 - 16:37  |  Просмотров - 558

    Пока неизвестно, какой позиции придерживаются родственники погибшего. Они ни с кем не идут на контакт.

    По сведениям Первого Информационного, в эти дни мэр Раздана Арам Даниелян проводит активные обсуждения с семьей погибшего в результате наезда, совершенного его несовершеннолетним сына. Мэр пытается спасти сына, которого и без этого сумел избавить от ареста.

    Нам рассказали, что мэр пытается предложить семье погибшего все возможные пути и варианты для того, чтобы они не представили жалобы и наказание его сыну было бы максимально мягким. Основное оправдание мэра заключается в том, что «сын – несовершеннолетний, не нужно портить ему жизнь, у него все еще впереди, а что было – то было, ничего не вернешь».

    Пока неизвестно, какой позиции придерживаются родственники погибшего. Они ни с кем не идут на контакт, и пока хранят молчание. Однако еще рано говорить о том, что мэру удалось «закрыть рот» пострадавшей стороны.

    Адвокат Размика – сына Арама Даниеляна – Айк Саргсян в беседе с Первым Информационным сказал, что не владеет никакой информацией касательно этих переговоров.

    Что касается расследования дела, то адвокат сказал, что никаких новостей нет, предварительное расследование продолжается. «Нет ничего нового. Ничего не могу сказать», – сказал Айк Саргсян, добавив, что из-за того, что после инцидента психологическое состояние Размика Даниеляна было тяжелым, он обратился к врачам, которые пытаются стабилизировать его состояние.

    Напомним, что 8 июня обслуживающий мэра Раздана Арама Даниеляна автомобиль марки Nissan Teana с госномерами 444 LL 70 близ бывшего молочного цеха сбил жителя того же города Валерия Торосяна (1959 г.р.), переходившего дорогу. Последний с травмами был госпитализирован в медцентр Раздана, где, не приходя в сознание, скончался.

    По данному факту заведено уголовное дело по части 2 статьи 242 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного Кодекса РА. Размик Даниелян отпущен под подписку о невыезде.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ