Наверх


    Агван Варданян – оппозиции: «Какая вам разница, кто будет премьером Армении в 2018 году?»

    ПОЛИТИКА - 22 Июня 2017 - 11:38  |  Просмотров - 213

    Программа правительства Армении, независимо от различных мнений, является более чем скрупулезной, предполагающей конкретную ответственность, с четким графиком действий.

    Об этом заявил сегодня на заседании Национального Собрания Армении, в повестке которого вопрос «Об одобрении программы правительства РА», секретарь фракции АРФ «Дашнакцутюн» Агван Варданян.

    По его словам, политические силы при желании могут проследить за графиком и требовать отчета о проделанной работе.

    «Стержнем программы являются широкомасштабные реформы, которые должны быть коренными и меняющими качество. При этом коренные реформы в определенных общественных кругах могут восприниматься болезненно. В данном контексте чрезвычайно важно принятие видимых мер по претворению в жизнь представленной планки – „повышать и укреплять атмосферу справедливости и доверия в нашем обществе”.

    Если правительству удастся конкретными результатами хотя бы части общества внушить веру, оптимизм по отношению к завтрашнему дню, она примет участие в реформах. Без такого участия, без обеспечения обратной связи любая, даже самая лучшая программа обречена», – отметил Агван Варданян.

    По его словам, для реализации программы правительству и действующему премьеру нужны большая решительность – чтобы довести до конца начатое, ни перед чем не останавливаться.

    При этом он добавил: нагнетать политическую повестку не нужно. «Простите, что спрашиваю: но какая вам разница, кто будет премьером в 2018 году? От этого ваши подходы как-то изменятся?» – обратился депутат к оппозиции, добавив: «Потерпите 9 месяцев, вопросов не останется».

    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ